Здравствуйте уважаемые эксперты!Меня зовут Нина,... - вопрос №623701

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Нина, рождённая 25 мая 1985 г. Помогите пожалуйста в вопросе отношений и детей. Живу сейчас с парнем гражданским браком, зовут его Валерий, рождённый 18 октября 1985г. Скажите пожалуйста будет ли у нас законный союз и будут ли у нас детки? Очень волнует этот вопрос… Подскажите.

Ответы

Здравствуйте, Нина.

Запомните — мужчины никогда не улучшают то, что и так работает. Раз вы живете с ним в гражданском браке, то зачем на вас жениться, что изменится или станет лучше для него? ну это так отступление.

Союз ваш судьбовой, то есть полезен для обоих, но это не значит что все будет легко и просто. Вам придется учиться друг у дргуа недостающим в каждом из вас качествам.

Дети у вас возможны, не вижу почему нет.

За более подробной информацией обращайтесь.

Удачи.