ст. 128.1 - вопрос №623727

в ноябре 2012 года в прямом эфире на одной из передач центральных каналов, малознакомый мне человек сказал такую фразу: «как мне сказали что он является бандитом. Вот так откровенно.» данная фраза была высказанна в мой адрес, т.к. все интерьвью было построено на возникших между мной и им споров.

Будет ли эта фраза считаться как  обвинения меня в совершении особо тяжкого преступления(ст.209 ч.2 УК РФ «Бандитизм)? Ведь после этого у меня пропали отношения с многими клиентами !

Дополнение автора от 02.05.13 12:02:07

Заранее большое спасибо !!!