не включается ноутбук - вопрос №623747

Во время игры выключился ноутбук, с подключенным зарядным устройством. На зарядном устройстве горит индикатор, но на ноутбуке нет, хотя всегда и при выкл. ноуте горел. И ноут не включается — не проверить дело в зарядке или ноуте. Раньше ноут не отключался никогда и не перегревался.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.

Здесь может быть множество причин. Это и батарея и повреждение внешнего шлейфа, разбитого гнезда зарядки и т.д.

В данной ситуации вам только сможет помочь сервисный центр. Там они произведут диагностику и скажут в чем причина.

В вашем случае причина не в программном обеспечении.

Из практики, в основном причина в зарядном устройстве или в гнезде на ноуте. Если у вас есть тестер, то можете померять напряжение на выходе из зарядки. Или найти похожий блок и попробовать на нем свой ноутбук