Здравствуйте,эксперты Подскажите пожалуйста, в сентябре... - вопрос №623751

Здравствуйте, эксперты. Подскажите пожалуйста, в сентябре 2012 года муж ушел к другой девушке. В марте этого года мы развелись, они живут сейчас вместе. А у нас с ним общий ребенок, сын. Скажите, вернется ли он в семью? Юлия, 20.06.1988 родилась в поселке Новоселово Свердловской области

Лучший ответ по мнению автора

День добрый Юлия.

Ваш муж сильный мужчина и он будет иметь много женщин, но семья у него будет одна, это вы  и вы ещё родите ни одного ребёнка.Он любит вас но как семьянин очень жёсткий и правильный.Женщины разные, но вы одна которую он ни с кем не сравнит его потребности в женщинах сильнее его. И вы знаете это  его недостаток. И тем не менее вы его любите. Он вернётся не сомневайтесь.

            С уважением  Софият...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юлия Вы потеряли много времени и возврата увы не будет. Нужно было встрепенуться и обратиться за помощью сразу, как он ушел. Увы, стройте свои отношения. У вас будет очень скоро такой шанс и не повторяйте ошибки прошлых  отношений.

Здравствуйте. К Вам он не вернётся, та девушка его устраивает и ему с ней комфортно, есть страсть, любовь. О Вас он и не вспоминает и даже возникают мысли, что Вы были его ошибкой. Вернуть его можно, нет ничего невозможного, если Вам это нужно. Если нужна помощь — обращайтесь в чат.

С уважением.

Спасибо за оценку просмотра и вам добра. урок на пользу не пошел. Такое бывает

Здравствуйте.

Мужья никогда не возвращаются в семью, иначе зачем тут находимся мы? Это наша работа их возвращать. Ваш — не исключение, правда с ребенок общаться будет.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

да, есть такая вероятность, но это произойдет не скоро. Тяга к вам и ребенку сильнее будет.

Он у вас гулёна по жизни и будет уходить и возвращаться.

Муж не вернется, но помогать вам будет.

Спасибо за оценку просмотра. И вам мудрости.

@ SOFIA CHERNAYA