У крали деньги:(..подскажите кто?? - вопрос №623777

Здравствуйте, меня зовут Наталья, дата рождения 19.09.1990.родилась в 6 утра, в Республике Казахстан. У меня украли дома большую сумму денег… не знаю на кого думать… дома были родные(мама, папа, брат и муж)… и гости приходили… мамина кума с дочерью и ее детьми(мальчик 13 лет и девочка 5 лет)… Скажите, мужчина или женщина… свой или чужой?? Не знаю, что делать:( Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Увы, деньги не найдете сами. Взяты не женщиной, карты показали мужской пол. Остальное нужно смотреть по считыванию. да и вопрос поставлен не четко. Идет двуякий ответ, вероятно и раньше у вас пропадали деньги. А в данный момент так я бы сказала что их перепрятали и сами не найдете. Вспоминайте