Здравствуйте Я должна вот-вот родить,мне... - вопрос №623821

Здравствуйте.Я должна вот-вот родить, мне сказал мой отец что если дочь родится в эту пятницу-Страстную Пятницу, то она будет несчастливой… Скажите пожалуйста ваше мнение на счет этого.Спасибо большое.Мария.

Ответы

Странные вещи говорит ваш отец своей дочери. Когда Богу будет угодно, тогда и появится ребеночек, не забивайте себе этим голову. Богу уж точно виднее когда лучше этому произойти!

Николай прав! У Бога все дети желанные! Что плохого родиться тогда, когда вспоминаются страдания нашего Спасителя ради нашего спасения?.. Любой день — Божий день! Бог Вам в помощь! Советую заказать молебен в храме перед родами, есть какой-то молебен на этот случай, точное название не припомню, в храме должны знать! И сами молитвы читайте! И дышательную гимнастику для родов освойте — в интернете много можно найти и видео и так информацию об этом. Рожайте с Божьей помощью! Думайте только о хорошем о молитесь за себя и за ребеночка!