моя проблема в том что... - вопрос №623877

моя проблема в том что я стесняюсь показать свой шрам на руке парням с которыми встречаюсь, у меня комплекс от этого..

Дополнение автора от 02.05.13 17:44:11

комплекс, если он берет за руку меня, я ее убираю он спрашивает, я ему не говорю

Лучший ответ по мнению автора

Ув Катя, вы плохо думаете о мужчинах и в этом все дело. Разве мужчины любят манекенов? У тех нет на теле изъянов. У всех людей есть проблемы, если сравнивать их с идеальными представлениями.Но мужчины  любят женщину, и если она им интересна, то шрамы они целуют.потому что показывают таки образом свою любовь. И вы можете отважиться просто протягивать руку и если бьудет вопрос :«откуда этот шрам?», то просто ответьте, откуда.Если парень глуп или зациклен на модельной внешности, то уйдет.А если вы его заинтересовали, то продолжит общение. А так, если вы смущаететесь, то продолжаете оказаться непонятной.И итог все равно оди-с вами расстаются.Вено, ведь?.. И от этого у вас тревога.Атак вы будете знать, что если расстались, то причина в лругом. Все равно люди сходятся и расходятся пока не встретят того человека, котрый покажется подходящим.Женятся, потом снова чем-то недовольны друг в друге. Не все правда.Но разводов много И не от шрамов.а от неумения любить. Так что  дерзайте.Всего вам доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Катюша, какой комплекс у Вас в связи с этим шрамом?

Здравствуйте, Катя
Составьте письменно список тех реакций, которые Вы ожидаете от молодого человека, когда он увидит Ваш шрам. Полный список, со всеми возможными реакциями. Особенно выделите те реакции, которые Вам не нравятся, которых Вы не хотите от него получить. Также выделите те реакции, которые Вам кажутся наиболее вероятными. Попробуйте показать шрам (как бы ненароком, не специально) тем молодым людям, с которыми просто общаетесь, не встречаетесь и посмотрите на их реакцию. Сравните Ваши ожидания и реакцию молодых людей в реальности. Думаю, после этого простого упражнения Ваша проблема предстанет перед Вами в другом виде)

Думаю тут не комплес, а просто вы на этом зациклились. А вы попробуйте сделать сеюе какойто модный татуаж на месте шрама. Или же просто носить красивое украшение закрывающие его. Со временем вы забудете о существовании этого шрама и тем более ваш молодой человек будет уже вам настолько близок, что скрывать его не будет надобности.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ