хотел активировать XP SP3 через... - вопрос №623889

хотел активировать XP SP3 через активатор, скачал активатор, раззархивировал на рабочий стол. Зашел в безопасном режиме и стал инсталировать. Во время установки активатор попросил оплатить активацию через смс номер 9990, я отказался и отклонил установку. Теперь всегда при запуске компьютера, система входит в безопасный режим, запускается командная строка на запуск этого активатора. Как быть???

Ответы

Здравствуйте.

Если у вас входит в саму рабочую среду безопасного режима, то попробуйте данный активатор удалить при помощи «установка и удаление программ» возможно это поможет.

Глеб Черняк