раздел имущества - Челябинская область - вопрос №623915

здравствуйте! у нас с мужем скоро развод.но как будет делиться наше нажитое в браке имущество? квартиры у нас нет, только телевизор, стиральная машина, плита и автомобиль.все будет делиться пополам или ему останется только автомобиль?

Ответы

Уважаемая Елена!

По закону, совместно нажитое имущество, делится пополам, если иное не предусмотренно условиями брачного договора (контракта).

Также, раздел имущества может быть произведен на основании решения суда.

С уважением,
юрист Денис Александрович
Буду признателен за оценку ответа