Я зарегистрировалась на сайте знакомств... - вопрос №623916

Я зарегистрировалась на сайте знакомств. Встречу ли я там свою половинку?

Ответы

Здравствуйте.

Нет.

С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте Светлана.

То, что вы зарегистрировались на сайте знакомств это хорошо, вам сейчас просто нужно время, чтоб отвлечься от разочарований которые были в прошлом и причиняли вам немало душевных страданий. Я вижу, что вы познакомитесь в течение 2-3 месяцев с хорошим мужчиной, он светленький, возможно чуть младше вас.

У вас видно, что в прошлом были трудности в семейной жизни, вижу, были ссоры, ревность, для вас это скорее было тяжёлое время, но вы мужественно боролись.

конечно нет.в реале искать нужно а не там.

Без сомнения-Да!

для этого и созданы сайты, удачи вам!

Здравствуйте! Карты подсказали, что познакомитесь с интересным мужчиной.

Встретите очень достойного человека, только не сразу.

И желательно при обращениях указывать настоящее имя, дату рождения и город.

Здравствуйте, Светлана. У вас может быть интересное знакомство с мужчиной воздушного знака, хотя до этого возможен период разочарований, ощущения бесполезности  пребывания на сайте, желания отдалиться, закрыться. Я не знаю, что вы подразумеваете под «половинкой», но новое знакомство может многому вас научить, принести новые ощущения, пробудить интерес к жизни,  раскрыть в себе привлекательную женщину.

Половину — нет

но мужчина с которым вы познакомитесь ,, омолодит,.вас и ваши эмоции, избавит от разочарований.

Роман будет яркий и полезный для вас