отношения - вопрос №623937

меня зовут Вероника. Родилась 27.11.1981 в 20.45 в Минске. Не замужем, есть отношения с парнем(38лет), от него же жду ребенка, скоро будет 12недель. В отношения в последнее время недопонимание с моей стороны. Он меня раздражает. Вопрос: какие в перспективе у нас будут отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно оформить отношения, в противном случае будет разрыв отношений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

раздражение у вас гормональное. попейте витамин Б. 6. в основном магний Б6.   если он не грубит вам. не использует вас как то. не подавляет .  или может выпивает или много курит .  не уделяет вам внимания… если это не так тогда этот фактор только гормональный .

все это временно, при беременности вы сами тоже меняетесь и поэтому вас начал -любимый раздражать, все сложится у вас -благополучно!

Всех благ!