Курганская область

когда дочь была маленькой, написала... - вопрос №624025

когда родилась дочь (щас ей 14 лет...) ,  написала отказную от включения ее в приватизацию квартиры мужа. муж просто там прописан. щас мы развелись. не могу ли я щас сделать так чтоб ее вписали в приватизацию????????

Ответы

Здравствуйте! Дочь была прописан на момент отказа? Если да, то значит она имеет право пожизненного проживания в этой квартире. Переделать преватизацию не получится. Всего доброго!