Какие меня ждут отношения с... - вопрос №624058

Какие меня ждут отношения с моим мужем? Будем ли мы вместе? Меня зовут Мария, дата рождения 08.11.1983, мужа зовут Евгений, дата рождения 31.03.1987

Ответы

Добрый день! Будете, но необходима хотя бы гармонизация отношений. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

Натали