здравствуйте у меня следующая проблема... - вопрос №624092

здравствуйте у меня следующая проблема ноут aspire 5738zg после включения через пять секунд уходит в циклическую перезагрузку в чем причина?

Ответы

Для начала при начале загрузки клавишей F8 «поймать» меню вариантов загрузки и выбрать «отменить автоматическую перезагрузку при отказе системы». Посмотреть, что напишет. Потом из того же меню попробовать вариант  «последняя удачная конфигурация». Есть еще вариант «устранение неполадок компьютера», но там надо  уже несколько серьезнее разбираться в происходящем.