Вторая половинка - вопрос №624125

Здравствуйте, могу ли я узнать имя, фамилию, возраст своего мужчины, с которым я могу создать гармоничные семейные отношения, мои данные- год рождения -1968, 4 октября, г.Коканд, Узбекистан, время рождения -раннее утро.

спасибо заранее!

Дополнение автора от 02.05.13 22:59:06

2 года- слишком длого, а пораньше, хочу родить.

3 ответа

Встретите в ближ 2 года мужчины разведенного немного старше Вас два три года, составите достойную пару

У вас не будет того, о чем вы желаете.

В течении 2 лет у вас будет знакомство с мужчиной для гражданских отношений.Старше вас на несколько лет.Брака не просматривается.Половинкой также его назвать нельзя

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали