Отношения - вопрос №624154

Здравствуйте, Уважаемые эксперты! Знакомы 8 лет. Раставались и опять сходились.Чуствую что я ему не безразлична. Очень хочу построить с этим мужчиной действительно серъезные и гармоничные отношения.Интерисует, будущие наших отношений? Заранее благодарна!                                         Диана 22/12/1984, Молдова, Александр 03/12/1971.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Есть очень большая возможность и хорошее будущее. Можно помочь гармонизацией. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Диана, к сожалению не порадую вас, нет перспективы хорошей у вас, и серьёзных намерений у мужчины тоже не увидела… Всё несерьёзно и очень зыбко… это не ваш мужчина.., не получится с ним то чего вы так хотите..

Всего вам доброго!

не забывайте оценивать ответы экспертов!

с Уважением, Влада Ленская

@ SOFIA CHERNAYA