Жизнь превратилась в одну черную... - вопрос №624166

Жизнь превратилась в одну черную полосу. Что делать? Как привести себя к успеху и разноцветной жизни, а не жить в угрюмо серых тонах?

Кристина, 18.02.91 г.р., родилась в 14:10, Беларусь г.Жлобин

Ответы

Добрый день! Для этого существует множество эффективных и быстрых обрядов. В основном это бывает из-за загрязнения собственного биополя убирается легко. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна