Есть ли общее будущее у... - вопрос №624174

Есть ли общее будущее у меня с Олегом,20.01.1960 года, Молдавия, если есть, то какое?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте дорогая Марьяна!!! У вас непросто будущее совместное, а будет брак!!!

Ваши судьбы разойдутся в будущем.

Марьяна Олег не свободный человек, за спиной семья есть, но к вам относится искрений и с большой любовью.В чате если захотите с фоткой проконсультирую подробно!