У меня 18 апреля умер... - вопрос №624175

У меня 18 апреля умер любимый муж мы прожили с ним 12 лет и практически никогда не раставались. Детей общих нет подруги все больные Я чувсвую себя никому не нужной

1 ответ

Ответы

Горе надо пережить. Говорят же время лечит — как не банально это звучит, но это действительно так. Подождите немного. Сейчас Вы не можете ни о чем думать, кроме огромной потери. Постепенно все наладится. Если еще через месяц будет так же плохо — пишите.