Вопрос про бизнес друга - вопрос №624202

Уважаемые эксперты, у меня есть хороший друг, Сергей 6 февраля 1966 г. рожд. У него есть желание открыть свой бизнес (кафе либо сауна), есть возможность финансовая, задумки интересные. Но, что-то не складывается, то с поиском помещением, то кто-то опередит… Получится ли у него? Или от этой идеи отказаться — может не его?

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у него получится, пусть не опускает руки, сауна это его… не все сразу так что пусть идет вперет, тем более что он в бизнесе мыслит хорошо.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйт.получится, но ему не мешало бы сделат на  удачу в делах.

Здравствуйте Наталья. Сделала небольшой раскклад и была очень удивлена, действительно все очень неплохо складывается просто нужно немного подождать, проявить мудрость. Если у ва сесть желание можем с вами пообщаться в чате. я вам поскажу как нужно правильно начинать бизнес в какой период и тп. всего хорошего вашему другу.

Для него сейчас важнее не его задумки, а та женщина, в которую он поуши влюблен.

Получится однозначно! Все в его руках.

Здравствуйте, перспективы хорошие. Будут большие перемены в жизни.