Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

акции АО "Светлана" - вопрос №624234

Добрый день. Имеются две выписки из реестра акционеров АО «Светлана», согласно которым мои родители являются владельцами 34 привилегированных акций типа «А» АО «Светлана» на общую сумму 34 000 руб. (запись в реестре от 12 ноября 1992 года) Подскажите, пожалуйста, имеют ли данные документы какую-либо юридическую силу, если да, то какова их материальная ценность? Спасибо.

Ответы

Светлана если АО функционирует и не преобразовывалось с 1992 года то вы можете получить дивиденды по акциям.