Прием ок "Мидиана" - вопрос №624278

Здравствуйте! Я очень рассчитываю на вашу помощь.  Я принимаю ОК «Мидиана» уже 3-й месяц (до этого никакие ок не принимала). Мне 19 лет. Врач назначил из-за гормонального сбоя. Анализы на гормоны, перед тем как врач назначил Мидиану, сдала. Впервые незащищенный ПА был на 3 месяце приема(3-я таблетка). Я принимала таблетки в одно и тоже время, не пропуская. Скажите пожалуйста, каковавероятность того, что я могу забеременеть? И еще меня мучает один вопрос. С тех пор как я начала принимать ОК, у меня не было никаких побочных эффектов, в отличие от многих девушек. Единственное что было, так это то, что немного увеличилась грудь. Скажите пожалуйста, это нормально? Или может быть ОК не действуют? Спасибо заранее.

Ответы

При правильном приеме ОК беременность исключена.ОК предохраняют от беременности на 100 %.То что увеличилась грудь-это тоже нормально.