ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №624289

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! компьютер не видит съёмные носители: телефон(вообще не находит), фотоаппарат(находит, но когда открываешь там нет ни одного файла....)что делать?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Если не отображаются данные на карте памяти фотоаппарата (при условии, что они там действительно есть!) можно попробовать использовать для открытия съёмного диска программу, аналогичную TotalCommander. Вирусы изменяют/блокируют настройки стандартного проводника при отображении данных, изменяют аттрибуты файлов.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Такое происходит при подключении устройств к любому USB-порту, вне зависимости от панели расположения, или лишь при подключении к портам передней/задней панели?

При подключении телефона нужно в меню телефона выбирать способ передачи данных.

По поводу фотоаппарата: карта памяти вставлена? Внутреннюю память фотоаппарата отображать, насколько я знаю, ПК не будет без специальных программ.

P.S.: Все предыдущие рекомендации и советы сделаны с учётом того, что драйвера для устройств установлены верно.

Еще такие проблеммы возникают, если на USB повешанно много устройств или одно из устройств USB некорректно работает, также из-за вирусов на Вашем компьютере, или на худой конец проблемма с контроллером USB, но тогда только ремонт.