Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я обила... - вопрос №624314

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я обила пороги больниц, ничего конкретно не говорят, моему ребёнку 11 месяцев он ещё не ползает, часто плачет, проблемы с пищеварением, часто срыгивает, а иногда даже захлёбывается… Подскажите хотя бы диагноз, чтобы я могла найти развивающие методики и заниматься со своим ребёнком. Заранее спасибо!

3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена!

Психологи диагнозы не ставят, да и как Вы можете надеяться на диагноз через Интернет, если уже много раз были у реальных врачей и диагнозов никаких не получили! Думаю, что Вам нужно идти к заведующему поликлиникой или главному врачу этого учреждения: врачи обязаны сообщать матери все, что они нашли, чего не нашли, что намерены делать и так далее. О развивающих методиках тоже нельзя говорить, если Вы ничего не знаете о состоянии Вашего ребенка. Идите и добивайтесь точных заключений.

Удачи!

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина > Педиатрия

Без диагноза по развитию ничем помочь не смогу. А по диагнозу… Может быть гидроцефалия, ДЦП, органическое поражение ЦНС, генетический синдром и достаточно много других предположений. Какой диагноз у малыша в мед карте? Какие обследования вам проведены?