Можете по фотографии определить какой этот человек ? - вопрос №624359

Здравствуйте  у  меня  есть  мужчина  которого  я  люблю.  Каждый  раз  как мы  встречаемся  возникают  проблемы.  Вы  можете  по  фото  определить  какие  проблемы  есть  у  него  и  почему  возникают  проблемы  между  нами.  Будем  мы  вместе.когда?  Ростислав(17/07/1968)  Маргарита(29/01/1972)

Ответы

Добрый день! Это все возможно, необходимо смотреть по фото. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна
Уважаемая Маргарита, специфика вашей пары такова, что у каждого из вас- свои миры, и эти миры, при их пересечении всегда будут возникать проблемы и раздоры. На итоге- вы всегда будете расходиться каждый в свою сторону.В этих отношениях, многое зависит от женщины, от неё идёт слишком большой напор и мало мягкости. С уважением.