ПРОШУ ПОМОЩИ - вопрос №624381

Здравствуйте.Решилась на расставание.Тяжело, но держусь-верю, что это к лучшему и мое счастье, моя любовь где-то рядом.Хочу гармоничных отношений и материальной стабильности, уверенности в завтрашнем дне.Часто от финансовых затруднений теряю веру в себя. Думаю, что может стоило жить с тем, кого не любишь, но в ком уверена и с кем жизнь была такой привычной? Пожалуйста, скажите, когда исполнятся мои желания встретитьсвоего мужчину и улучшить материальное положение? Алия.12.01.1977г.р. Заранее благодарю за помощь!

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

сделайте обряд привязка денег и удачи и все как рукой снимет

Неонила