liveexpert ru крутит ваши деньги - вопрос №624384

Здравствуйте уважаемые эксперты!!! Я пополнила свой баланс в liveeexpert.ru 06.04.2013на сумму 40000 рублей, хотела нанять адвоката для решения вопроса в суде, смогла все урегулировать в мировом соглашении, соответственно услуги юриста мне не понадобились, и ярешила вывести данную сумму денежных средств с сайта liveexpert ru.25.04.2013 я поставила 40000 рублей на вывод через свой мобильный телефон, вывод средств подтвердили и написали, чтовывод срдств произойдет до 07.05.2013 г.получив это уведомление я не беспокоилась о выводе данных денежных средств. Спустя неделю после вывода данных денежных средств, не получала ни каких уведомлений от liveexpert ru, на данный момент я имею материальные проблемы, и очень сильно нуждаюсь в данных денежных средствах.02.05.2013, спустя 7 дней liveexpert ru прислал мне уведомление, что он отказывает в выводе данных денежных средств, я сразу попыталась выйти на связь с модерацией и администрацией данного вэб-сайта, я обратилась в чат он-лайн, к модератору Ивану (данный модератор был в сети, в статусе он-лайн он находился порядком 30-40 минут) я начала пытаться с данным модератором общаться с вопросами «почему отменили вывод данных дененжных средств?», я так же оплатила консультацию с этим модератором, но ответа не поступило, на протяжении всего времени, пока он находился в статусе он-лайн. После чего я обратилась к другому модератору Борис Пустинский, я так же оплатила консультацию с данным модератором, но данный модератор не занимется техническими вопросами сайта и тем самым не смог мне дать вразумительного ответа.Данный модератор предложил обратиться с данным вопросом на электронную почту help@liveexpert.ru.Яобратилась на данную электронную почту, но на данный момент я так и не дождалась ответа.Модератор Иван, вышел из сети и не дал мне ни какого ответа.Ины способов связаться с liveexpert.ru нет, телефонное обслуживание работает только в рабочие дни с 11.00 до 15.00 по Московскому времени.В данный момент я очень нуждаюсь в своих денежных средствах в выводе которых мне отказали.Данные денежные средства на liveexpert.ru пополняла лично я, следует вопрос «законны ли действия liveexpert.ru в отказе вывода моих денежных средств?» и как мне вернуть данные денежные средства, если они могут точно также отказать мне? Я так же хочу получить данные денежные средства до 07.05.2013 как было обещано liveexpert.ru.Данные денежные средства, а именно сумма в размере 40000 рублей находится в распоряжении liveexpert.ru на протяжении 1 месяца.Буду весьма благодарна за вашу помощь в решении данного вопроса!!!

В итоги они прокрутили деньги моих родителей в течении 26 дней — заработали на них. И вернули на счет Paypal — с того счето которого они оплачивали данную услугу. Деньги вернуть вернули, хоть на этом спасибо. Но поступак администрации очень гавножуйский. Я знаю что этот пост они также удолят как и пост моего отца — что бы не портить свою репутацию. Но я постораюсь что бы об этой ситуации узнало как можно больше людей…  



Дополнение автора от 03.05.13 16:46:27

Мне кажется если уж и отказывать в выводе денежных средств — то сразу. А не когда до вывода остается 4 дня, и пресылать уведомления об отказе. Такие чувства что на тот момент деньги были в обороте и что бы протянуть срок они яко бы поставили их на вывод — что бы дождатся пока данная сумма денег вернется к ним. А когда уже они получили данную сумму денег — то и отменили выплоту (с понтом того что мол может не заметят уведомления еще деньги у себя подержим, или если замесят то у них есть чем возместить  уже ). Сегодня под утро всетаки модератор Иван им ответил — и сказал что в течении суток они вернут деньги моих родителей на их счет Paypal с которого они пополняли свой счет liveexpert.ru. Ну моя маман конечно же уже не стала ждать что да как, и сказала как только отец вернется домой они откроют сами спор в Paypal. Ну тут модератор Иван уже почувствовал что дело жареным пахнет и сам тут же произвел возмещения. Отлично компания liveexpert.ru — Крутите дальше деньгами своих клиентов. Наваривайтесь на них. А люди если наждаются в деньгах — подождут. Ну конечно же главное администрация что бы давольна была. Мой отец остовлял пост по данному поводу — который вы также сразу удалили — странно что этот пост так долго держится. Ведь запрещено говорить о вашей компании плохо — темболее на вашем сайте. И обсуждать ваши действия… одно слова LOL...

03.05.13
2 ответа

Ответы

Не горячитесь, недоразумения бывают. Деньги вы получили.

03.05.13
Администрация сайта часто «дурИт», вопросы оставляют без ответа, удаляют посты в форуме, блокируют профили и т.д. А уж про вывод средств — 1 раз в месяц — беспредел.В вашем вопросе- важен результат — деньги вам вернули. Осталась неясна только причина, по которой вам отказали в возврате денежных средств сразу.
04.05.13

Buh

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Мария

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олег Павлецов

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store