здраствуйте помогите разобраться в себе... - вопрос №624419

здраствуйте. помогите разобраться в себе.я встречаюсь с парнем меньше года.собираемся пожениться.но я не уверена в себе.у него есть недостатки которые мне не нравятся еще он старше меня.но дело не в возрасте, а то что он иногда становиться таким скучным и не интересным.он мне очень дорог и я его очень люблю.что мне делать.

Ответы

Подумайте, в какие именно моменты Вам с ним скучно и неинтересно? А в какие интересно? Что у Вас общего?