zina - вопрос №624435

я нахожусь в процессе продажи квартиры

покупатель уже месяц проверяет документы и может ли он получить ссуду в банке
я нахожусь в состоянии неизвестности и пропустила другого покупателя
  вопрос что делать: ждать или искать другого покупателя — все документы на квартиру и копии договора
у адвокатов двух сторон но покупатель не даёт ответа
спасибо за совет зина

Ответы

Zina, Вы, как собственник, свободны в волеизъявлении по поводу собственной квартиры. Если «устали» ждать, продавайте другому. Удачи!