Тамбовская область

Наследство помогите советом - вопрос №624460

Доброго времени суток. У меня такая ситуация у меня был дедушка правда не родной но я его считала самым любимым и родным человеком он за мной ухаживал с моего рождения и так получилось что он в 2009 году умер. ЕГо квартиру забрала дочь и оставила нам дачу моя родная бабушка оформила ее на себя. У бабушки есть сын он любитподпивать невестка внук и я, я с отцом не проживаю лет с 3-ех. Невестка очень наглая а отец постоянно слушается ее и вот они захотели продать дачу. Я ни какого права по документам не имею на эту дачу.Дача сейчас оформлена на бабушк. А бабушка она все делает что просит ее мой отец т.к. он у нее один и она его любит( но все таки какой ни какой а ребенок) В итоге они хотят продать эту дачу я этого совсем не хочу естественно меня слушать не кто не будет единственное что я делаю бабушку немного отталкиваю от этого решение. Дача особо небольшая и домик очень маленький но это всё что осталось от моего дедушки. Скажите пожалуйста я могу хоть какую то долю иметь от этой дачи чтобы просто хотя бы они не могли без моего согласия ее продать???

Ответы

К огромному сожалению вы никак не можете повлиять с помощью закона на решение продать эту дачу и вашего согласия на ее продажу не требуется. Уговаривайте бабушку или может быть вам стоит купить эту дачу, если есть такая возможность