гадание - вопрос №624467

что меня ждет с этим человеком? как скоро мы увидимся и что будет? алиса10071988 и костя 4041977

Ответы

возможен роман скоротечный и ничего больше вас с ним не ждет.

в ваших отношениях напряженный момент. если хотите быть вместе, вам придется много бороться

Здравствуйте Алиса.

Ваша встреча может состоятся по вашему желанию, в любое время… Костя стремиться встретиться с вами и от того как правильно вы себя поведете зависит ваше будущее.Прогнозы хорошие.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте.

С этим человеком вас ничего хорошего не ждет, будут прблемы большие, он способен причинить боль, немного неадекватен, возможно у него извращенное представление о любви и он склонен к садизму. При этом — как друг он отлично себя ведет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Увидетесь скоро… но не вижу радости от событий. Может вам лучше бы и не встречаться с ним чтобы не горевать потом.

будет встреча и возможно повториться все в точности так как и было, Вы не усвоили урок, но если Вы внимательно вспомните все, что было раньше и сделаете правильные выводы, а главное придумаете как нужно себя вести с ним в дальнейшем, то у Вас все наладится, может и с Вами останется

Вы увидитесь, но после этой встречи между вами останется только дружба.

Здравствуйте, Алиса. Судьба сейчас дает вам с Константином шанс все осознать и больше не повторять своих ошибок. Вы человек вполне разумный, поэтому теперь вся надежда на вас. Сможете понять, как стоит действовать — сможете вывести свои отношения с Костей на новый уровень доверия и понимания.

Он конечно не идеал, но во многом соответсвует вашим требованиям, кроме того Вы ему очень нравитесь и он хочет большего.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

@ SOFIA CHERNAYA