Красноярский край

Участковый полицейский проводит предварительную проверку... - вопрос №624494

Участковый полицейский проводит предварительную проверку материалов очень долго, не в полном объёме и не объективно.Можно ли сменить участкового? Как правильно написать заявление, и кому оно пишется?

Ответы

Напишите жалобу на действия участкового на имя начальника Вашего отдела полиции. Не поможет на имя начальника района, города, края. Жалобы дублируйте прокурору. В жалобе так и пишите копия прокурору....