Здравствуйте! Нужно ли быть ИП,... - вопрос №624540

Здравствуйте! Нужно ли быть ИП, чтобы поставить промостойку как консультант сетевого бизнеса?

Лучший ответ по мнению автора

Светлана Леонидовна, либо быть ИП, либо каким-либо образом урегулировать отношения с компанией, которую представляете — например, по трудовому или гражданско-правовому договору. Тем более что наверняка придется платить аренду собственнику помещения, где Вы планируете поставить промостойку. Соответственно, нужно будет заключать договор аренды, В качестве кого Вы будете там фигурировать? Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Поставить промо-стойку — ип быть не нужно. А вот если начинаете уже продавать и принимать деньги — нужно. Удачи