бизнес - вопрос №624590

здравствуйте, мой сын Максим родился  29октября1992г.р  8:15 утра, г.Усть Каменогорск. Максим открыл магазин по продаже молодежной одежды, торговля не идет, добьется он успеха в этом бизнесе и когда? благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Изменит тактику, наберётся опыта и придёт стабилизация, а за ней и успех!

Этот магазин, только начало бизнеса.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К концу этого года все у него наладится, если будет продвигать свой бизнес, даст рекламу, будет делать различные распродажи, акции.

Всего вам доброго!

Здравствуйте, у ваше сына совершенно нет никакого опыта в ведении подобного бизнеса, ему необходимо присмотреться к своим конкурентам и обучиться их мастерству, подключить рекламный ход, заключить договор по раскрутке магазина, возможно снять видео ролик с участием моделей в вашей одежде. А пока прибыли и продвижения в делах я не вижу.

Здравствуйте.

Торговля у него пойдет осенью, причем ему стоит ориентироваться на производителей качественных еропейских брендов, что бы было какое-то разнообразие. Тогда — будет торговля, будет результат.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте.

Да добьется через поездку.

Большого успеха не видно в этом деле… но средний уровень достатка будет обеспечен.

Здравствуйте, если Максим гонится за копейкой, то не скоро, не хватает творчества в его работе, мотивации. Если сменит стиль на более молодежное, детское, то пойдет более чем удачно.

Добрый вечер! Так складываются обстоятельства, что ему приходится многому учиться в этом деле, нарабатывать опыт. Сейчас сложный период, есть трудности, но он пройдет. Дело несколько наладится через некоторое время. Не исключена со временем помощь женщины при деньгах