Это мужская жадность? И что делать с ней? - вопрос №624652

Я познакомилась с парнем. Мне 22, ему 23. Встречаемся немного, всего 3 недели. Но отношения стала развиваться очень быстро. Мне казалось мы оба чувствовали что судьба друг друга. И вот два дня назад, у меня дома не было никого. Я первый раз пригласила его в гости. И он остался на ночь. Может это и рано, но что есть… И чтомне не понравилось. Когда он пришел, я сразу же его накормила довольно плотно. Но прошло несколько часов и он спрашивает, чем мы будем ужинать. Я даже не думала что он прогладался уже. Ну ладно. Я говорю у меня ничего нет, кроме того что ты ел. А ел он мясное блюдо. Он говорит нет, перечисли что лежит в холодильнике. Я стала перечислять. Он все нет и нет. И говорит я сам тогда посмотрю, что там лежит. И начал все хватать и говорить ооо так у тебя и колбаса есть и это и это… Мне показалось это хамством. С утра картина была почти такая же. Он уже не просил меня перечислять. я хотела сделать бутерброды, но он сказал что будет горячее и стал делать яицницу. Стал что то искать по всей кухне, я говорю что ищешь. Он-я сам. Короче хозяйничал как хотел. Меня это бесит, но как скромный человек я молчала. Все время комментировал, какие у меня дорогие продукты и ел их. Это первая ситуация. И вторая есть. Мне кажется он жмот. Он мне не звонит никогда, общаемся только в инете. Цветов и конфет не дарит. Были только 2 раза в кафе. Второй раз меня удивил. Я заказала чай и пироженое. Он что то из второго. И сказал чтобы я ему пироженое оставила попробывать. С друзьями ходит в бильярд, кино, а меня не приглашает… Что делать? Что это за типаж мужчин и можно ли мне его изменить? И как это сделать? Или расстаться?

Ответы

Здравствуйте, Катерина!
Видимо парень решил, раз уж у вас все уже произошло, то можно и не стесняться хозяйничать у вас дома. Скорее всего, ему даже в голову не пришло, что так себя некорректно вести. Это вопрос воспитания и внутренней культуры человека. Менять парня и вообще кого-либо смысла нет никакого. Вы можете только изменить свое отношение к этому, если не получится, то общаться вам будет сложновато.
Насчет того жмот он или нет пока не совсем понятно, возможно его поведение в этом вопросе тоже недостаток воспитания, понаблюдайте еще немного.
Можно потихоньку начинать говорить парню о своем взгляде на определенные ситуации, о своих желаниях. Смотрите на его реакцию и делайте выводы.