подскажите пожалуйста, является ли моей судьбой добровольный уход из жизни? - вопрос №624675

почти 5 месяцев назад я рассталась со совим любимым… думала время лечит… ичего оно не лечит… я всячески пыталась его забыть но не могу… решилась на то, что сил больше нету и хочу уйти… выпила 40 таб. парацетамола… результат — не большая рвота и все… все хожу думаю о нем и о другой попытке… вот мои данные Аня 09.06.1988… можетнадо вот его данные Дмитрий 16.01.1987

Ответы

У вас серьезные чувства к этому мужчине. Они пройдут. Вы должны вынести из них урок и жить дальше. Не обманывайте себя — вы в этих отношениях не были счастливы. У вас много разного и это увы, разлучает. Это не ваш мужчина. Вы будете счастливы уже к 2014 году. Кроме этого, в вашей судьбе 2 детей. Думайте об этом! Нельзя так эгоистично распоряжаться своей жизнью. Выбросьте из головы эти идеи с таблетками! Никто не стоит вашей жизни! Запомните где есть КОНЕЦ, есть и НАЧАЛО — нового пути, новых отношений, новой любви! Найдите в себе силы и просто проживите этот временный период. Он у вас скоро закончится! Всего вам доброго!

Уж лучше пурген выпить. Вы зациклились на прошлых отношениях, которые и отношениями назвать тяжко. Вот вскоре встретите парня и Вы сами скажете что все что было, это полный отстой, а это настоящее. Думайте головой...