Английский язык - вопрос №624695

1) Her voice, like a sigh, breathed… 2) She stopped crying just in time for Rosemary to get up before the tea came. 3)I gave the poor little thing a present of money.

Помогите разобраться, пожалуйста, с переводом. Заранее Вас очень благодарю.

Лучший ответ по мнению автора

1) Её голос был подобен глотку  воздуха (как глоток воздуха) 2) Она перестала плакать (кричать) очень своевременно, встала перед Розмари в той самый момент, как принесли чай. 3) Я дал бедняжке немного денег.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ