Скажите пожалуйста изменяет ли мне... - вопрос №624736

Скажите пожалуйста изменяет ли мне мой парень. Игорь 21.06.1988 Света 25.09.1991

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. Вам стоит побольше доверять Игорю, он вас очень любит, и ваша ревность его мучает, он не знает что делать в таких ситуациях.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Света.

У вас с Игорем бывают разногласия, но он вам верен.У вас хорошее будущее.

Счастья вам! С уважением, Галина.

Показано, что у вас много сомнений, у Игоря другой женщины не просматривается.

пока не изменяет, но вы напрягаете его ревностью.

Здравствуйте! Игорь Вам не изменяет.

Он вам не изменяет.

Сейчас измены не вижу

Здравствуйте, Света!

Игорь Вам не изменяет!

Здравствуйте.

ДУмаю что нет, не изменяет.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Добрый вечер! Нет, измены с его стороны или неискренности к вам — нет. Кроме того к вам он очень душевно и позитивно относится. Вам не стоит волноваться по этому поводу.