Здравствуйте Мы получили гражданство РФ... - Тульская область - вопрос №624779

Здравствуйте. Мы получили гражданство РФ. Сделали временную прописку пока на 3 месяца. Скажите, он сможет встать на учет в военкомат. Ему служить не надо, ему 31 год. Раньше не служил по состоянию здоровья

Ответы

Нужно встать на воинский учет, чтобы иметь на руках военный билет.