любовь - вопрос №624786

у меня есть молодой человек с которым мы познакомились в интернете.общаемся с ним на протяжении полугода.есть ли у нас шансы на будущее, как мы мечтаем? верить ли его словам о любви, и что кроме меня ему никто не нужен? возможно ли выйти за него замуж? родился он 29.09.1986 в краснодарском крае.я родилась 4.01.1983 в городе Ухта в 18:00

10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина с вами вполне честен, главное сейчас не затягивайте интернет-знакомство и сближайтесь. У вас отличные шансы быть вместе. С уважением, Фируза

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Этот мужчина… В общем… Отношения с ним вполне возможны и реальны. Главное — не бояться, не стесняться и не переживать. Начните их — примиритесь с его недостатками, например — он по природе боязлив и есть комплексы — тогда будете вместе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Здравствуйте, Светлана. Любовь на растоянии это очень легко и просто, поэтому прежде чем верить его словам, стоит их проверить в реальной жизни. Ведь любовь это не слова, это поступки и действия. Если слов будет поменьше, а действий в вашу сторону побольше, тогда можно верить этому молодому человеку.

А для просмотра ситуации нужны не только даты, но и имена.

Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Светлана!

Шанс слабенький, но есть. На данный момент парень вполне искреннен, но он подвержен влияниям со стороны. Вы не спешите проявлять активность, но и давления со стороны не терпите. «Роман в письмах» может затянуться на неопределенное время. Нужно, чтобы кто-то проявил активность.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте, Светлана, похоже что чувства вашего мужчины настоящие, но у него будут другие заботы, связанные с материальной сферой, которые принесут вам трудности в развитии отношений, боюсь, что до серьезных перспектив дело не дойдет.

Добрый вечер! Отношения между вами вполне возможны, будут хорошими и теплыми. В плане брака и тп серьезных и судьбоносных событий — пока что они под вопросом, будет много сомнений как с вашей стороны, так и с его, шансы 50 на 50. Сейчас вам стоит принимать отношения такими какими они есть и наслаждаться ими, у вас теплая и позитивная связь.

Между вами действительно любовь, но многое, что он вам говорит и обещает — это ложь в чистом виде.

Пока просматривается развитие отношений, и перспектива есть… На расстоянии все вроде безоблачно, как и все отношения на расстоянии;)… При более тесном контакте, на бытовом уровне возможны стычки, довольно жесткая притирка характеров.Сможете пройти период трудностей — долговременные отношения построить шанс есть… Не сможете — разрыв..

Перспективы есть с этим парнем, парень не плохой, но в реале будут проблемы которые вас немного насторожат и заставят призадуматся+негатив у вас просматривается.Брака в этом году точна нет… но отношение могут быть.

Он говорит о себе — и сам в это верит.Хвастун.прожектер.Мечтать можно и замуж тоже можно за него выйти… А дальше?7Тянуть на себе материю??