У меня есть молодой человек... - вопрос №624868

У меня есть молодой человек.Раньше он мне не нравился но мы с ним общались он приезжал.Потом он предложил мне встречаться и я сказала что подумаю. после этого он почти перестал звонить и начал меня игнорировать. я согласилась встречаться но ничего не изменилось и все закончилось. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Наталья!

А что Вы хотите делать в этой ситуации? Понять почему он так поступил? Вариантов много может быть, возможно почувствовал, что не особо интересен Вам, хотел Вашего внимания, Вы его игнорировали, затем решил похожим образом поступить сам… Возможно у него что-то случилось… А может быть кто-то у него появился… Если Вы хотите понять и продолжить общение, то напишите или позвоните, а лучше пригласите куда-нибудь, например на кофе и спросите, как он видит Ваше общение дальше!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте!

Полагаю, наилучший вариант — продолжать жить дальше, завязывать новые знакомства, строить новые отношения. Единственно, в любых отношениях имеет смысл быть искренной. Если человек не нравится, Вы не видите себя  в паре с ним, не стоит давать ему надежду на возможные личные отношения. Если человек не нравится лично нам, он обязательно понравится кому — то другому. Так зачем удерживать его возле себя? И Вам не в радость, и ему !

С уважением,

Елена Лазаревская