судьба - вопрос №624935

Доброго времени суток. На работе выживают все соки. Воспитываю дочь одна. не знаю, как разорваться: уделять больше внимания дочери или строить карьеру и иметь хороший заработок. подарит ли мне судьба возможность поменять жизнь: найти мужчину моей жизни, поменять работу? Или нужно действовать самой, иди на кординальные меры. в моем городе я не найду работу с подобной заработной платой по моейспециальности. Родилась в Таджикистане, г.Чкаловск, 7 декабря 1980 г.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина!

Вы практически готовы на кардинальные меры. К концу этого года все сомнения уйдут. Вы сами измените своё будущее. \работу само собой разумеется\

Вы сильная Женщина!

Удачи, силы и счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В вашей жизни идет непростой период и вам просто надо спокойно реагировать на все что происходит в вашей жизни, все наладиться, уйдет то что ненужное, придет новое.Которое вам надо бы ожидать с радостью, готовиться к этому.Доверьтесь Жизни, остановитесь… то что уходит то вам не нужно, то что ваше не уйтет.Уделяйте больше времени себе, любимой и дочери.Все наладиться.Ждите с радостью.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

Ваша жизнь переменится в сентябре. В летний период у вас будет поездка и вы примете решение на кардинальные перемены. Время  перемен пришло. Но надо подготовить площадку для фундамента.

Смотрите на работу с позиции достижений, поставьте задачу добиться высот.А дочь? она это потом поймет и оценит. Перемены будут в личном после 2014 года

Ребенка вниманием вы не обделите однозначно и она вас всегда поимет и подержит в итоге будет вас за все благадарить… сосредоточтесь на карьере на данный период, финансовые улучшения будут.

На ваших плечах сейчас лежит много ответственности, главное не сломаться и не спасовать… Этот тяжелый перид продлится еще некоторое время, но потом все улучшится значительно.

Добрый вечер Галина.

Вы правильно оценили ситуацию, и вам следует действовать.Каординально всё изменить.Тогда вы многое сможете достичь не только для дочери, но и в вашей жизни.Произойдут очень серьёзные перемены.

              С уважением Софият...