Любовь - вопрос №624946

Добрый день. Мой любимый человек Александр (28.05.1962) вдруг перестал отвечать на мои звонки (встречались больше года, не ссорились). Я- Светлана (11.05.1976). Что случилось? Мы будем встречаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Он похоже отправился в загул, по крайней мере встретил какую-то девушку, которая его привлекла, это заставило его забыть о вас.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Показали карты у него новые дороги и новое знакомство.

Проблемы на работе, новое знакомства есть, девушка с интересом к нему.

Причина его такого поведения в том, что он вас очень сильно ревнует к кому-то, как будто долго копилась обида и сейчас она в нем взорвалась.