Здравствуйте,скажите пожалуйста вернётся ли ко мне мой муж,или я встречу другого человека?Светлана 20.10.74 и Евгений 02.06.75,спасибо - вопрос №624951

мы не живём вместе уже несколько лет, муж до сих пор мечется между мной и другой женщиной

2 ответа

Ответы

Светлана Вам не наблюдать нужно, а возвращать кобеля в дом.

Что ждем… Муж дергается — на привороте, на магии от той женщины… А значит нет у него свободы выбора и воли..

Давно нужно почистить и жить семенйно… А вы ждете...

Само по себе ничего не бывает..