Здравствуйте! Полтора месяца назад у... - вопрос №624958

Здравствуйте! Полтора месяца назад у меня умерла мама. Я долго плакала, а потом сама не знаю почему сделала круг с буквами и взяла иголку на нитке. После первого ответа была в полном шоке, просила помощи у экстрасенса, и он подтвердил, что я общаюсь с мамой. На 40 день она попрощалась со мной, но через день моя дочь почувствовала ее присутствие.Я опять достала свой круг и получила ответ, что она не смогла уйти и ее держат вещи в ее квартире. Потом сказала, что чувствует, что совсем скоро уйдет, ее тянет вверх, и мы опять попрощались. А потом началось вообще непонятно что — от ее имени со мной начал говорить другой человек, бывшая знакомая мамы. Она много врала мне и про жизнь после смерти, просила помощи покойникам, давала телефоны их родственников (несуществующие). Потом призналась, кто она, я ее хорошо знала, она называла имена своих сыновей, рассказывала, что сын зарезал ее в ссоре. Я ей не верю, она и при жизни много врала. Сказала, что увидела, что я сижу с игокой и стала разговаривать. Но меня пугает то, что со мной легко контактируют умершие. Чем я привлекаю их?

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чем вы их привлекаете??.. Тем, что не зная тонкостей общения с духами, не имея навыков защитить себя при работе с духами, вы впустили в свой дом разные сущности (с чем вас и поздравляю)… Сколько раз уже предупреждают на этом сайте- не лезьте вы туда, куда не знаете дороги!!.. Получили то, что получили… Надо теперь работать с вашей квартирой, чистить ее… а в том числе и вас..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем лезть туда куда не надо… зачем вам нитки, иголки и прочее… тем более у вас ребенок в доме… духи проникли в дом это однозначно, маме покоя не даете на том свете это грех!!! Прочищяйтесь и не играйтесь, это совсем не безвинные игры… и ваше любопытства не стоит мучений вашего ребенка и вашего… срочно нужно прочистить квартиру и вас самих и закрыть коридор что вы открыли.

Так как вы не провели обряд  прощания с покойной, а наоборот взяли круг с

буквами (это же спиритический сеанс, который и привлекает разных духов),

у вас образовалась связь с потусторонним миром(привязка), от которой

желательно избавляться.Иначе со временем будет ухудшение здоровья, и  на

психологическом и на физическом плане

Здравствуйте.

Классическая ситуация, которая случается со всеми людьми, которые пытаются заниматься спиритизмом. Вы не привлекаете умерших, вы просто забыли закрыть дверь с тем миром, когда ушла ваша мама. Вам нужно заказать за нее и за знакомую панихиду, сорокоусты заупокой. А потом — исповедаться в том, чем вы занимаетесь. Это вам поможет. Боюсь что иного пути нет — разве что обряд специальный. Такие увлечения — опасны, могут довести до беды.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее (Лев.20:6)

Вобщем как уже было сказано — чистить надо квартиру и вас тоже. Иначе получите сильный отток энергии и все что с этим связано — болезни, безденежье и пр.  Обращайтесь после Пасхи.

Здравствуйте! Согласна с мнением коллег, что эти спиритические сеансы для непосвященного могут непредсказуемые последствия, как говорится на кого попадешь.Без защиты нельзя! Тут дело не в привлекательности а в том, что вы для них являетесь ходячим источником энергии, кстати и ваша дочь тоже.На будущее прежде чем куда-то войти подумайте как вы будете выходить.А сейчас вам надо провести все уже названные мероприятия: чистка вас с дочерью, чистка квартиры, сорокоуст умершим душам, с которыми вы общались, сорокоуст себе и дочери за ваше обоих здравие, есть такой на полгода.Сами утром  и вечером пьете Святую воду, читаете молитвы.Каждодневно.Желательно приобрести именные амулеты и носить на себе.Светлые мысли, чистые помыслы и Вера Творцу поможет вам.

Всего вам доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов, отозвавшихся на ваш вопрос.

Вещи мамы в 40 день нужно было отвести  и оставить у церкви-люди  с благодарностью принимают. Но  то что вы открыли портал, это плохо. Вы не умея обращаться с магией можете привлечь беду на семью.

Вы открыли портал — получили некротическую связь и теперь полезут к вас за живой энергией все что угодно.Скорее всего с вами не мама изначально общалась… ее душе не до общения, до 40 дней совмем иные пути и задачи у недавно ушедшего.

Более точно скаху по вашему фото — но лишь для понимания насколько силен канал, который создали.

В доме ребенок — и дитя и вы очень привлекательны с точки зрения вами питаться. Вашей жизненной энергией

Умершие не к вам привлекаются, они к любым живым людям, которые в них верят, и которые их чувствуют приходят.

Также как многие живые имеют дикий интерес общаться с мертвыми, точно также и в мире мертвых многие духи очень сильно жаждут выйти на связь с живыми.

У вас есть чувствительность, теперь у вас есть и опыт, поэтому им легко с вами на связь выходить.

@ SOFIA CHERNAYA