когда должен получать квартиру сирота? - Республика Башкортостан - вопрос №625054

я сирота проживал в детском доме. у меня нет жилья мне 20 лет. окончил колледж. что мне делать, помогите

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Обратитесь в жилищную комиссию и СОБЕС в органе местного самоуправления (администрации), вам обязанны предоставить жилье вне очереди. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.