Отношения - вопрос №625097

Здравствуйте уважаемые эксперты! У меня такой вопрос-Как относится ко мне Алевтина 19.07.1982г? И будет ли еще у нас с ней общение? Мое имя Виктория 30.11.1981г

Заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.относится она хорошо, но ставит себя выше других.общение будет у вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виктория, у вас есть возможность получить ответы на свои вопросы в личном контакте со мной.

Здравствуйте Виктория.

У Алевтины какой-то страх или обида на Вас.

Да будет у Вас общение или через отдых(пикник, вылазка, праздник, отпуск)

да, общение будет. не переживайте

Здравствуйте.

Да, обещние у вас возможно, но она очень загордилась, у нее мнение о себе высокое и только по вашей инициативе пойдет на контакт.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

Будет но не такое к какому вы привыкли

Вы очень родные друг другу люди… Она очень хорошо к вам относится, вы для нее были буквально идеалом в жизни.

Сейчас между вами взорвалась бомба, идет шквал негатива в связи… Скорее всего с этого времени ваши отношения хорошо подорвались и в будудщем их гармонизировать будет очень сложно.