у него день рождения 01... - вопрос №625188

у него день рождения 01.02.83 у меня 23.09.86 есть ли у нас шанс на счастье в браке

Ответы

У Вас ярко проявляется интенсивность в проявлении чувств партнеров (физическое влечение друг к другу). Ваше отношение к нему напоминает отношение матери. Он же реагирует на Вашу любовь очень глубоко. Ваши роли внутри пары могут меняться, Вы способны проявлять большую активность чем он. Ваша решительность и открытость, вдохновляют его на активные  действия и самовыражение. Вы являетесь для него источником новых идей, взглядов и идеалов. Он любит все контролировать и держать под контролем и вам это нравится. Вы чувствуете в нем поддержку Вы можете подзаряжать друг друга своей энергетикой, восстанавливая и поддерживая тем самым свои силы. Он является немного приземленной личностью.

 Ваши стремления и желания имеют разные направления. Возможности для развития отношений вероятны лишь в случае если каждый сможет чётко ограничить свою сферу деятельности и постарается не вторгаться в чужую.