Кемеровская область

После подписания акта о дтп... - вопрос №625234

После подписания акта о дтп в гаи, есть ли у меня возможность в какие-либо сроки поменять свои показания?

Ответы

До момента вынесения постановления о принятом процессуальном решении лицом производящим дознание по Вашему делу, Вы в праве в любое время обратиться с заявлением о том, что Вы хотите дополнить свои объяснения данные Вами ранее. Отказать Вам не имеют права.