как отключит интернет в телефоне... - вопрос №625242

как отключит интернет в телефоне ???

Ответы

сообщите модель телефона

1 — в телефоне — найдите «настройки интернет»/«учетная запись» и очистите их

инструкция к телефону тут

http://files.sotmarket.ru/instr/mobile/explay/manual_explay_ice.pdf

глава 6-я

2 — так же можете отключить в своем тарифном плане у провадера, способ зависит от провайдера. но можно просто прийти в ближайший пункт продаж своего провадера, и попросить отключить услугу в Вашем присутствии.

так же попросить (даже потребовать) перечислить все включенные услуги и их условия оплаты, и потребовать отключения всех не нужных Вам услуг с абонентской или иной формой оплаты